Перечень документов необходимых для зачисления ребёнка в Службу ранней помощи и проведения первичного приёма

05.02.2024Хочу такой сайт

Бланк регистрации обращения в СРП.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании услуг ранней помощи (заполняется в двух экземплярах).pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительное соглашение.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на виды медицинских вмешательств.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных Тула (Автоматизированная система "Адресная социальная помощь" (Единый социальный регистр населения).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителя на проведение и использование фото и видеосъемки несовершеннолетнего.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета KID-R (дети возраст которых от 0 до 16 месяцев).pdf (скачать) (посмотреть)
Вопросник KID-R (дети возраст которых от 0 до 16 месяцев).pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета RCDI-2000 (дети возраст которых от 14 до 3,5 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Вопросник RCDI-2000 (дети возраст которых от 14 до 3,5 лет).pdf (скачать) (посмотреть)