Оказание бесплатной юридической помощи

24.01.2021

Юридическая помощь участникам государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи оказывается гражданам на безвозмездной основе. Перечень участников государственной и негосударственной систем бесплатной юридической помощи, категории граждан, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи, перечень документов, необходимых для получения бесплатной юридической помощи, размещены на сайте Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области по адресу: http://svd.msudrf.ru в разделе «Оказание бесплатной юридической помощи на территории Свердловской области».

01.01.2020

Гарантии за 5 лет до пенсии

Порядок рассмотрения обращений граждан в органах государственной власти и самоуправления

Социальная реклама, содержащая информацию о порядке и случаях оказания бесплатной юридической помощи населению в Свердловской области