Конкурс детских рисунков, поделок, стихов на тему «С Днем рождения, Дед Мороз!»

Результаты четвертого муниципального конкурса детских рисунков,

поделок, стихов на тему «С Днем рождения, Дед Мороз!»

Результаты_конкурса_С_днем_рождения,_Дед_Мороз!.pdf (скачать) (посмотреть)

Акция "Зажги синим"

02.04.2024

В Екатеринбурге пройдет масштабная городская акция «Зажги синим», приуроченная к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.

Cогласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 2 апреля является международным Днем распространения информации об аутизме. В этот день по всему миру знаковые здания и памятники освещаются синим цветом, который считается международным символом аутизма, проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблемам аутизма.

В Екатеринбурге 2 апреля с 20:00 до 23:00 некоторые городские здания будут подсвечены синим цветом. Также планируется подсветка синим цветом здания Администрации города Екатеринбурга и работа праздничной иллюминации по проспекту Ленина и по улице Свердлова.

На видеоэкранах Екатеринбурга с 1 по 3 апреля запланирована трансляция роликов с краткой информацией об аутизме. Также планируется, что 2 апреля ролики будут транслироваться на внешних экранах Театра балета «Щелкунчик» и Театра юного зрителя. Главный акцент акции – «Уроки доброты».

Всероссийская акция «Широкая Масленица»

В рамках межведомственного культурно-образовательного проектаХочу такой сайт

Минкультуры России и Минпросвещения России «Культура для школьников» в период с 20 по 26 февраля 2023 г. состоится Всероссийская акция «Широкая Масленица», направленная на популяризацию традиционной культуры народов России

Положение о конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)

Конкурс "Хлеб всему голова!"

25.10.2021

Русская пословица гласит — «Хлеб всему голова!». Хлеб — один из самых популярных продуктов в мире, хлебу посвящен праздник «Всемирный день хлеба». В хлебе наша сила. И мы хотим отметить популярность этого ценного продукта. с 08 ноября по 12 ноября объявляется конкурс творческих работ учащихся 1-4 классов «ХЛЕБ всему голова». Творческие работы будут представлены на выставке и оценены по трём номинациям: художественное творчество, литературное творчество, декоративно-прикладное творчество. Приглашаем всех ребят принять участие в конкурсе! Принимаем работы 08.11.2021г. Желаем творческих успехов и интересных идей!

Положение конкурса творческих проектов "Дети-детям!"

ПОЛОЖЕНИЕ Всероссийского конкурса "Дети - детям!".pdf (скачать) (посмотреть)

Конкурсная работа Копейского ГО

Конкурсная работа МОУ СОШ № 32.zip (скачать)

петр первый.jpg