27.04.2024

С 22.04.2024 по 27.04.2024 года в рамках традиционной Недели психологии наша организация приняла активное участие. Педагоги-психологи провели следующие мероприятия для обучающихся, родителей и педагогов:

тренинговые занятия для обучающихся 1–4  классов «Какой я дома, какой я в школе», релакс для сотрудников организации через систему оповещения «5 минут для отдыха», а также на свежем воздухе были проведены упражнения на снижение уровня эмоционального напряжения. С целью профилактики безопасного времяпрепровождения в телефонах был оформлен информационный стенд в ГБОУ СО «Верхнетагильский центр ППМСП» «Телефон наш друг, телефон наш враг», разработан и распространен буклет для родителей и педагогов по теме «Практические рекомендации при работе с гиперактивным ребенком». Дополнительно для всех участников образовательного процесса была проведена акция «Дерево добрых слов», с целью актуализации у обучающихся навыков вежливого общения.

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024