Cеминар для педагогов дошкольных образовательных учреждений городского округа Верхний Тагил и Кировградского городского округа

22.04.2024

22.04.2024 года состоялся семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений городского округа Верхний Тагил и Кировградского городского округа. Тема семинара « Учёт психофизических особенностей детей с ЗПР при реализации АОП в ДОО». На семинаре с докладами и презентациями выступили:

руководитель ТПМПК, учитель-логопед Сырвачева Е.В., педагог-психолог Семенова О.Ю., учитель-дефектолог Соловьева А.В., и учитель-логопед Манакова Е.А. Логопеды и психологи ДОУ №4, №9 и №10 предоставили свой практический опыт в коррекционной работе с детьми с задержкой психического развития. Педагоги активно участвовали в играх и обсуждениях и внесли  свои предложения с темами для практических семинаров. Запланирована дальнейшая работа по обогащению опыта коррекционной работы с детьми с ОВЗ.

Дата создания: 27.04.2024

Дата обновления: 27.04.2024