Вебинар для педагогов и родителей «Особенности в воспитании ребёнка с РАС»

28.03.2024

28.03.2024 на базе нашей организации был проведен вебинар для педагогов и родителей «Особенности в воспитании ребёнка с РАС», в качестве спикера выступала педагог-психолог Анастасия Олеговна Гаренских. В ходе вебинара были рассмотрены основные трудности в воспитании ребенка с РАС и определены пути по ликвидации нежелательного поведения, развитию коммуникативных навыков и обучению социально-бытовым навыкам и ориентировке. В результате представленные методы и приемы в воспитании детей с РАС будут способствовать успешной интеграции ребенка в общество и социализации.Участники вебинара проявили заинтересованность в рамках данного направления и получили ответы на интересующие их вопросы, а также поблагодарили за раскрытие актуальной темы в современном образовании.

Ссылка на презентацию

Дата создания: 01.04.2024