Семинар для логопедов, психологов и дефектологов Психолого-педагогических консилиумов дошкольных образовательных учреждений ГО Верхний Тагил и Кировградского городского округа

01.02.2024

01.02.2024 года состоялся семинар для логопедов, психологов и дефектологов Психолого-педагогических консилиумов дошкольных образовательных учреждений ГО Верхний Тагил и Кировградского городского округа. Тема семинара «Деятельность психолого-педагогического консилиума в ДОУ ». На семинаре с докладами и презентациями выступили:

руководитель ТПМПК, учитель-логопед Сырвачева Е.В., педагог-психолог Гаренских А.О. и учитель-дефектолог Соловьева А.В.

Специалисты ТПМПК ознакомили педагогов с положением о деятельности и документации ППк. Специалисты рассказали о цели , задачах и о этапах работы ППк в ДОУ. Педагогам была предложена деловая игра, в ходе которой педагоги продемонстрировали навыки командной работы в ППк.

Специалисты ТПМПК отвечали на вопросы педагогов, обсудили и запланировали дальнейшую работу по сопровождению детей с ОВЗ. Хочу такой сайт

Дата создания: 07.02.2024

Дата обновления: 07.02.2024