Бал-маскарад «Здравствуй, лето»

31.05.2023

ЛЕТО! Замечательная пора отдыха, игр, развлечений. Пора прощания со школой и летних каникул. Мы решили отметить это ярко, феерично, незабываемо, что детям захотелось вернуться в школу в следующем учебном году. 31 мая все обучающиеся приняли участие в мероприятии, посвящённом дню защиты детей «Бал-маскарад «Здравствуй, лето» на тему насекомые. Ребята пришли на праздник в ярких костюмах бабочек, жучков, паучков. Праздник открыло яркое Лето, которое вместе с друзьями Одуванчиками задало весёлое настроение всем присутствующим. Девочки — обучающиеся третьих классов станцевали зажигательный танец и показали номер подготовленный для участия в конкурсе дефиле «Вальс цветов». Малыши тоже становятся активными участника общешкольных мероприятий — читали стихи, задорно танцевали. Ребята посетили различные аттракционы, подготовленные педагогами, получили подарки от б/ф «Лучик детства» . Счастливые, радостные отправились на каникулы!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.06.2023Хочу такой сайт